Украинский звездный ректор Михаил Поплавский, который прославился на всю страну тягой молодых студенток, нашел себе еще одно интересное занятие. И теперь зарабатывает популярность не только полуобнаженными девушками, но и с помощью денег.

Ректор Киевского национального университета культуры и искусств Михаил Поплавский устроил своеобразный конкурс.

Щотижня в себя в Instagram-профили он проводит прямой эфир с кем-то из известных людей. Этот эфир заранее анонсируется пост в соцсети. Чтобы попиариться, Поплавский обещает за самые креативные вопросы от подписчиков заплатить авторам деньги - 5 авторам по 1 000грн.

Но в этом звездном ректору оказалось мало и он решил поднять рейтинг своего "Киевского университета культуры " и личной страницы.

Призы в этом "конкурсе" взлетели до небес - от 50 до 300 тысяч гривен, а также Поплавский обещает смартфоны и айфоны.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

И все это только за то, что люди будут подписываться на страницы его учебного заведения и личную, проявляя при этом активность в комментариях на этих страницах.

Интересно, много ли найдется людей, которые действительно поверят, что за лайки и комментарии Поплавский заплатит 300 тысяч гривен?

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Поплавский неожиданно оказался на диване с красотками в кожаных платьях

Как сообщал портал Знай.ua Поплавский оторвался от студенток и зажег с доярками в поле

Также Знай.ua писал, Поплавский заставил студенток танцевать под песню Потапа