В сети появились уникальные фотографии знаменитой на весь мир актрисы Скарлетт Йоханссон, на которых она в домашней одежде вышла в мир. И стоит заметить, что вы будете впечатлены, ведь такой секс-символ Голливуда вы еще не видели.

Соответствующие фотографии опубликовали в Twitter на странице, посвященной звезде.

Так, на кадрах можно заметить, как Скарлетт Йоханссон, которая не так давно отпраздновала свое 35-летие, куда-то хочет ехать, ведь стоит возле черного Mersedes. Одновременно она одета в резиновые тапки, домашние штаны в белую полоску и маску от коронавируса.

Знаменитость сфотографировали в необычном образе

Знаменитость сфотографировали в необычном образе

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Знаменитость сфотографировали в необычном образе

Знаменитость сфотографировали в необычном образе

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что звезда Голливуда внезапно решила сменить профессию: сексуальная Черная Вдова впитается в несколько строже.

Как сообщал "Знай.uа", прозрачное платье, огромное декольте и разрез до самых ягодиц: пятерка впечатляющих образов девы Marvel Скарлетт Йоханссон

Также портал "Знай.uа" писал, что актриса Скарлетт Йоханссон произвела настоящий фурор своим нарядом на встрече фанатов "Мстителей" в Лондоне.