Алексей Потапенко – известный украинский исполнитель, продюсер и муж Насти Каменских, который вместе с женой сидел в тренерском кресле талант-шоу "Голос країни", а также отец прекрасного сына Андрея, который появился в прошлом браке артиста с Ириной Горовой. Потап активный пользователь Instagram, где часто радует публику яркими постами. Так, в этот раз он показал фанатам интересный фотоколлаж, на котором можно увидеть его с Настей Каменских четыре свадьбы.

Первая часть коллажа – сценическая свадьба парочки, которую они разыграли на публику. Вторая часть – тайная свадьба в Вегасе, третья – публичная свадьба в Киеве с приглашенными звездами, а четвертая – свадьба в клипе на песню Потапа Константа. В подписи к коллажу Алексей написала: "Наши с @kamenskux свадьбы: Сценическая, Лас-Вегаская, Киевская, Клиповая, это только начало, I SING YOU, HERMOSA💜💚 @kamenskux #bearanddiamond #bearanddiamond". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию рэпера, засыпая его с Настей комплиментами в комментариях к публикации.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.