Украинская певица Надя Дорофеева, которая замужем за музыкантом Владимиром Дантесом и уже 10 лет является участницей одной из самых популярных групп украинского шоу-бизнеса "Время и стекло", часто радует публику яркими постами в своем Instagram.

на Этот раз звездная красотка решила рассказать, как она борется со стрессом и показала свои "живые лекарства".

Дорофеева выложила в Instagram фото, на котором позировала с очень необычной прической - туго заплетенной "боевой" косой. На фотографии певица запечатлена в компании своего супруга Владимира Дантеса.

"Когда у тебя стресс - на помощь приходит - Владимир Дантес", - написала под фото Надя.

За несколько минут публикацию оценило свыше 30 тысяч пользователей сети. При этом, многие из них с восторгом написали о звездную пару, назвав их самыми красивыми во всем украинском шоу-бизнесе.

"Шо по деньгам? Сколько стоит одно снятие стресса", "Звучит как слоган к таблеток", "Вы чем-то так похожи, но не могу понять чем", "самая Красивая пара Украины", "Идеальная пара", "самая Красивая пара в мире" - пишут поклонники в комментариях.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Дантес признался, чем его покорила Дорофеева

Как сообщал портал Знай.ua Надя Дорофеева поделилась пикантным видео, танцуя с надувным единорогом
Певица опубликовала забавное видео, показав, как загорала на солнышке и нежилась в бассейне возле их с мужем Владимиром Дантесом загородного дома.

Также Знай.ua писал, муж Нади Дорофеевой показал пикантное фото.