Украинский актер Юрий Горбунов анонсировал продолжение любимого сериала многих украинцев "Великі Вуйки". О выходе второго сезона он упомянул в посте на своей странице в Instagram.

Юрий Горбунов выложил фото в компании с Юрием Ткачом на фоне гуцульской хаты, и подписал:

"Ждите на двух Юрчиков в продолжении приключений гуцулов — Большие Вуйки 2!! Юра как всегда — веселый, смешной и легкий на подъем! Ждите 1+1", - написал Горбунов.

Также Юрий Горбунов намекнул, когда именно ждать выхода сериала о жизни гуцулов "Великие Вуйки - 2". Актер поделился фотографией с Надеждой Мейхер и написал:

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине готовится революция в жилищной сфере Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Большие Вуйки наступают!! Этой осенью на 1+1, продолжение любимого сериала!!".

Последняя 16 серия 1 сезона сериала "Большие Вуйки" вышла 24 октября 2019, и в ней наконец стало известно, как закончился фильм, и что будет с дорогой до Великих Вуйок. После выхода последней серии "Великие Вуйки", украинцы не могут дождаться 2 сезона, в котором появятся любимые персонажи.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Кто Астафьевой руки отрезал?": Юрий Горбунов рассмешил кадром с голой женщиной

Как сообщал портал "Знай.uа", Лариса Гузеева объяснила, почему красавица-дочка отказалась становиться актрисой.

Также Знай.uа" писал, Береза обратился к Зеленскому из-за заложников в Луцке: "От психа до Путина".