Известный белорусский и украинский хип-хоп исполнитель, ставший знаменитым после выпуска хита "Черный бумер", рэпер Серега похитил своих детей у бывшей жены Полины Ололо и отказался их вернуть. Недавно Серега сделал неожиданное заявление - музыкант решил воспитывать детей вместе с мужчиной по имени Филипп, который служил старшим сержантом в Французском легионе.

20 июля состоялось второе судебное заседание в деле об определении места проживание детей Пархоменко и Ололо. Серега на заседание не явился.

Как рассказала жена Пархоменко, это судебное заседание было подготовительным, на котором стороны лишь заявили каждый свои доводы, а следующее заседание назначено на 14 сентября 2020 года. Об этом Полина Ололо написала в Facebook.

"Уже 173 дни я лишена любой возможности общаться со своими детьми, которых до этого 10 лет самостоятельно воспитывала", - отметила женщина.

Полина Ололо с детьми, фото: instagram.com/polina_lola
Полина Ололо с детьми, фото: instagram.com/polina_lola

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

По словам жены Пархоменко, ее дети последние полгода мыкаются по гостиницам Украины, поскольку Серега ведет "кочевой образ жизни" и никогда не имел своего жилья.

"К сожалению, удивила и откровенно огорчила позиция Отдела по делам детей, которые выразили позицию, что итог по урегулированию спора должен делать город Харьков, где якобы проживают мои дети. Хотя является общеизвестным фактом, что дети последние полгода мыкаются по гостиницам Украины, так как Пархоменко Сергей никогда не имел своего жилья и ведет кочевой образ жизни".

Полина Ололо обвинила Украину в бездействии, которое способствует разрушению жизни ее детей.

"В этом деле не будет победителей и побежденных. Жертвами манипуляций отца стали наши дети, а государство Украина всячески способствует разрушению их жизней, просто-напросто бездействуя", - написала женщина.

Очередной судный день! В понедельник 20.07 состоялось второе судебное заседание по делу определения места жительства...

Geplaatst door Polina Ololo op Vrijdag 24 juli 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, рэпер Серега похитил двух сыновей у своей жены.

Как сообщал портал Знай.ua, экс-жена рэпера Сереги с полицией добилась встречи с сыновьями.

Также Знай.ua писал, Слава Каминская поддержала жену Сереги Полину Ололо