Пандемия коронавируса и карантин внесли изменения в привычную жизнь не только обычных людей, но и артистов. Так, студии "Квартал 95" пришлось отменить или перенести много концертов и съемок. Однако, юмористы-кварталовцы не унывают и проводят вынужденный отпуск весело и по-разному.

Так, на странице "Квартала 95" в Instagram недавно показали карантинные развлечения семьи одного из актеров – Степана Казанина. Как оказалось, семейство юмориста на вынужденном отдыхе решило путешествовать по Украине. На новом снимке, который появился на странице студии, можно увидеть Степана с супругой и маленьким сыном, которые запечатлены на прогулке в "украинской Венеции" – Вилково. В подписи к публикации говорится: "Продолжаем путешествовать нашей невероятной страной. На этот раз Казанины остановились в Вилково – "Украинской Венеции". Друзья, кто из вас бывал в этом уникальном городе? Какие впечатления?". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новые фото звездного семейства, засыпая их комплиментами и ответами на вопросы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, чем занять ребенка во время карантина - советы от звезд и украинцев в Италии и США.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, как проверить себя на коронавирус — врачи рекомендуют самодиагностику.

Также портал "Знай.ua" писал, что Зеленского, Кабмин и нардепов могут изолировать, ведь в Раду мог попасть коронавирус.