В новом выпуске популярного YouTube-шоу Алексея Дурнева "Дурнев ищет парня" ведущий пообщался с известной реперкою Аlyona, победительницей шоу "Холостяк" Дашей Ульяновою и со своей любимой коллегой Дашей Ши.

Почему Даша Ульянова не вышла замуж за холостяка? Какое свидание запомнила Alyona Alyona? Каких парней любит Даша Ши? Смотри Дурнев ищет парня 20 выпуск прямо сейчас!

Ульянова и Дурнев, фото: youtube
Ульянова и Дурнев, фото: youtube

"До какого-то момента я думала, что размер не имеет значения. Но все зависит от мужчины", - поразмыслила Даша Ульянова.

По ее словам, это как борщ у каждой госоподині имеет другой вкус. И вроде рецепты одинаковые, ингредиенты те же, а результат совершенно другой. Так же точно и с чоловкіами.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Дурнев внимательно слушал с открытым ртом, а потом спросил: "то Есть разные на вкус?" От хохота не сдержались даже операторы, которые снимали ролик. И еще сравнил: "Знаете, когда член берешь в рот, а потом пончик?!"

Ульянова и Дурнев, фото: youtube
Ульянова и Дурнев, фото: youtube

Также много смешных моментов Дурнев обсмеял с другими участницами шоу. Как известно, новое стартовал в середине апреля. Участниками первого выпуска стали популярные instagram-блогеры.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Алексей Дурнев узнал подробности о личной жизни популярных блогеров.

Как сообщал портал Знай.ua, Джамала сменила образ ради культового глянца.