Популярная украинская телеведущая Маша Ефросинина не так давно запустила свой проект на YouTube под названием "Экзамен на откровенность". В этом шоу телезвезда берет интервью у известных личностей. Так, среди гостей Маши был Вакарчук, Горбунов, Никитюк, Притула, Джамала и многие другие. Но в этот раз к Ефросининой пришел известный рэпер и продюсер Алексей Потапенко.

В своем Instagram Мария выложила короткий видеоанонс этого выпуска с самыми яркими моментами. А в подписи к публикации рассказала о своих впечатлениях от интервью с Потапом. "@realpotap пришел на интервью на две минуты раньше назначенного времени, попросил мой тональный крем и спонжик (девочки, до сих пор его не стираю), сам себя загримировал за минуту, сел в кадр и... дал мне невероятно эмоциональное и звонкое интервью. Говорили о разном, но центральной темой стала честность человека – как перед самим собой, так и перед другими. О двух браках, хейтерах сына и ссорах с Настей @kamenskux смотрите на моем канале в проекте #Экзамен. Ссылка в профил", - написала Ефросинина.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, горячая Маша Ефросинина показала "клубничку" с мужем.

Популярные статьи сейчас
Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект "Третья" платежка за газ: что нужно срочно сделать потребителям Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что анорексичная Ефросинина выложила новые фото, фанаты в панике.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ефросинина поучаствовала в "Мисс Украина", но приз отдали другой.