Известная украинская актриса Ольга Сумская порадовала поклонников на своей странице в Instagram рецепту любимой закуски грузинской кухни.

53-летняя знаменитость сопроводила пост видео и селфі с закуской в вгляді ресторанного блюда, которые она приготовила на собственной кухне. Сумская отметила, что данная закуска очень полезная и в то же время питательная и вкусная.

Сумская, фото Instagram
Сумская, фото Instagram

"Наконец приготовила одно из любимых закусок грузинской кухни!🌶🥬😋Так что, ловите рецептик: запеченная или отварная свекла, отварная капуста или бланшированный шпинат (пхали можно делать из любой зелени), зелень кинзы, грецкие орехи, специи, зубчик чеснока, специи: соль, перец, коріантр, хмели-сунели, перец чили по вкусу!", - написала Сумская.

Способ приготовления:

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Пропустите через м’ясорубку почищенную свеклу и отварную капусту или шпинат, выложите на сито, чтобы немного отжать сок.

Смешайте в блендере грецкие орехи, кинзу, специи, соль! А теперь смешайте перемолотую смесь со свеклой и капустой и формируйте шарики!Украсить зеленью и зернами граната! Вкуснятина!

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Ольга Сумская поделилась рецептом любимой ореховой настойки: "Залила водкой и все!"

Как сообщал портал Знай.uа, вечно молодая Ольга Сумская выдала свою мистическую тайну.

Также портал Знай.uа писал, что Ольга Сумская показала юную красавицу-дочь на 15-летии "Светской жизни", украинцы в восторге.