11-летний сын популярной украинской певицы Тины Кароль заинтриговал фанатов новостями о свои мечты и будущее. На вопрос: "кем ты не хочешь быть, он сказал, что не хочет стать певцом... как его звездная мамочка.

Видео опубликовали на фан-странице Вениамина в Instagram.

Вениамин, фото Instagram
Вениамин, фото Instagram

"Теперь мы точно знаем кем не хочет стать Веня😌", - говорится в сообщении.

"Не хочу быть певцом. Это очень классно, но занимает слишком много времени. А я хочу быть со своей семь’семьей", - мудро сказал мальчик.

Популярные статьи сейчас
За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Поклонники в комментариях удивляются, как так быстро летит время, и Вениамин так быстро вырос. А некоторые поклонники страницы отметили, что, взрослея мальчик становится все больше похож на свою звездную маму. А рассуждает, как взрослый.

"Умничка!!!👍👍👍", "😍😍😍", "Веня😍❤️", "😍😍 Малэнкий", - комментируют в сети пользователи.

Стоит напомнить, 16 июля, в Ботаническом саду имени Гришко состоялось празднование 15-летия программы "Светская жизнь". Поздравить любимую передачу пришли звездные друзья. Среди селебрити были и Тина Кароль с сыном Вениамином.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Тина Кароль появилась в королевском платье, но фанаты не в восторге.

Как сообщал Знай. ua, Тина Кароль заинтриговала украинцев загадочным видео.

Также Знай. ua писал, что Тина Кароль "выстрелила" в Зеленского соблазнительным взглядом, Потап аж снял маску.