Известная американская модель, которая даже несколько раз попадала на первые полосы жаркого журнала "Playboy", Ана Чери (Ana Cheri) раскритиковала известную социальную сеть Instagram. Так, последняя жалеется, что ее фотографии часто блокируют за якобы наготу, которая отсутствует на снимках.

Соответствующее сообщение она разместила на своей странице в Instagram, где благодаря соблазнительным формам сумела собрать более двенадцати миллиону армию поклонников.

По словам модели, в последнее время руководство соцсети активно блокирует ее фотографии, которым она делиться с пользователями, ведь они якобы являются крайне откровенным. В то время Чери заверила, что есть ряд других страниц, где снимки еще откровенные ее, но они функционируют нормально.

Фото Черри

"Instagram… они удалить это, потому что там есть "нагота"!? О, а животики разрешены сейчас? На других страницах прямо размещаются обнаженные девушки, но это идет вразрез с руководящими принципами? Трахни это!", - написала она, опубликовав горячую фотографию, которая ранее была заблокирована.

Популярные статьи сейчас
Выгодные тарифы для пенсионеров: что предлагает Киевстар, lifecell и Vodafone ТЦК тянет всех подряд: мобилизация вышла из-под контроля Деньги на карты придут автоматически: кто получит от 800 до 1500 грн Украинцам могут ввести новые штрафы за газ
Показать еще

Скриншот сообщения

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Юная модель Playboy осталась в машине только в трусиках, даже прелести не прикрыла.

Как сообщал портал Знай.uа, что пышногрудая Деми Роуз оголила "персики" среди заснеженных гор, просто потяни за подтяжки

Также Знай.uа писал, что мокра фитнес-модель Ана Чери поместила телеса в узкий купальник.