Сейчас вся Украина находится на карантине из-за пандемии коронавируса в мире. Несмотря на послабления, проведение массовых мероприятий с большим количеством зрителей запрещено.

Ограничения продлили до 31 августа, в связи с чем люди не могут насладиться выступлениями любимых артистов на концертах. Поэтому фанаты не могут увидеть их вживую, на выступлениях со сцены. Однако артисты все-таки находят способ поддерживать коммуникацию со своими поклонниками. Например, Наталья Валевская дала онлайн-интервью.

Geplaatst door Наталія Валевська op Woensdag 22 juli 2020

Валевская пришла в студию Alatara TV Live – известного украинского стримингового канала на Youtube. Здесь выходит программа “Созидай”, куда приглашают известных личностей. Валевская согласилась на онлайн-интервью, и рассказала своим поклонникам много интересного о себе.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать
Показать еще

В интервью Наталье Герман, Валевская делилась историей своего успеха, а также своими размышлениями о жизни и различных ее аспектах.

Перед этим мы писали, что последнее фото Натальи Валевской до чертиков напугало поклонников. Валевская вышла на связь из больницы.

"Господь милостивий! Дякую всьому медичному персоналу. Рухаємось далі!", — написала Наталья.

Поклонники принялись желать певице скорейшего выздоровления: "Благослови Господи вас","Все буде добре, ви дуже сильна Наташ, ми з вами", "Все будет хорошо держу за вас кулаки", "Все получиться обязательно! По своему опыту могу сказать, посоветовать: молитесь Деве Марии и носите пояс Богородицы не снимая, завяжите его себе на теле на талии и носите", "Зовсім ще трішки і завершиться все щасливо. Вірте, тільки вірте!".

Напомним, Вера Брежнева выставила очень откровенные кадры, позируя лишь в черном боди.

Ранее Знай.ua сообщал, Астафьева показала роскошное тело киевскому метро.

Также Знай.ua писал, Валевская перенесла еще одну тяжелую операцию.