Довольно эпатажная телеведущая и блогерша Анастасия Ивлеева вместе с мужем, рэпером Алексеем Узенюком, которого большинство знают под псевдонимом Елджей, заразились коронавирусом.

Об этом они оба написала на своих страницах в Instagram.

"Я и мой муж заболели COVID-19. Напоминаю, что вирус никуда не делся, будьте осторожны! - написала она.

Настя Ивлеева и Элджей, фото: Instagram
Настя Ивлеева и Элджей, фото: Instagram

Также Ивлеева добавила, что в ближайшее время расскажет подробности болезни, ее симптомы и то, как они с мужем поняли, что заразились.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

В свою очередь Елджей разместил в Instagram-сторис положительный результат теста со словами: "У меня корона, значит, я король. А я если я король, значит, у нас есть будущее".

Скриншот сообщения

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ведущая "Орла и решки" Ивлеева покупает любовнику часы за 7 миллионов, пока ее мама живет в квартире без раковины

Как сообщал портал "Знай.uа", Ивлеева из "Орла и Решки" призналась, зачем разделась в клубе Берлина – "Атмосфера секса, неон, бархат"

Также Знай.uа" писал, что Басков подкатил к звезде "Орла и решки" Ивлеевой - "Ни одна шл*ха с тобой не сравнится"