Этот год отметится рекордным всплеском рождаемости среди украинских звезд шоу-бизнеса. Как никогда много в этом году нас ждет звездных младенцев.

Да, в Фоззи с ТНМК в апреле родилась двойня. Певица Onuka родила первенца 15 мая. Певица и звезда "Женского квартала" Вера Кекелия также впервые стала мамой в мае этого года.

А 19 июня Джамала порадовала поклонников новостью о том, что они с мужем во второй раз стали родителями. Победительница "Танцев со звездами" Илона Гвоздева, актриса Анна Саливанчук и певица Alyosha тоже готовятся к появлению ребенка не впервые. Жена известного украинского ведущего Григория Решетника родит третьего малыша.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Опытные звездные мамы из личного опыта делятся полезными советами. Например, как обустроить детскую и сообщать старшим детям о прибавлении.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, MARUV сделала жесткое заявление по поводу Евровидения, не это хотели услышать от нее украинцы.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Полякова грудью встала за MARUV.

Также портал "Знай.uа" писал, что дочь Кравец из "Квартала 95" поразил взрослыми развлечениями с длинной штукой в руке.