Известный украинский рэпер, продюсер и муж Насти Каменских Алексей Потапенко (Потап) часто публикует личные моменты жизни в Іnstagram.

Так, на этот раз Потап показал реакцию известного блогера бабушки Валюші на клип его песни "Chica Bamboni" и вызвал невероятную бурю эмоций фолловеров.

"Постановление, но неплохая", - лаконично написал под видео Потап.

На видео бабушка Валюша смотрит клип и просто завораживает эмоциями и меткими шутками и комментариями о видео.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

"Вот то да! я не’ехала, Потап так сильно похудел. А Дантес без Дорофеевой совсем по тьолках загулял. Как говорят, женщина - не помеха, общаюсь для смеха", - шутит бабушка Валюшка и дальше смотрит клип.

Фолловеры не сдержали эмоций и засыпали Потапа шквальными комментариями.

" Классные❤️ ", "🔥🔥🔥🔥👏👏👏", "Братишка годы идут. Тебя надо пополнение в семье ) 🔥", "Класс", "Лучший", - пишут пользователи.

Также стоит напомнить нашим читателям, что недавно Потап раскрыл всю картину страстного романа Тины Кароль и Дана Балана. Об этом стало известно благодаря новой публикации Маши Ефросининой на своем YouTube-канале, которую она подписала: "Потап о двух браках, хейтерів сына и ссоры с Каменских.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Потап раскрыл всю картину страстного романа Тины Кароль и Дана Балана: "Готовы на все..."

Как сообщал Знай.uа, Настя Каменских повлияла бедрами на радость водителям – вот как надо ходить по хлеб.

Знай.uа писал Потап на глазах миллионов украинцев сделал приятно Каменских: "Му baby..."