Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Недавно поклонники знаменитости из ее официального фан-клуба показали необычное фото из Сторис красотки, подлив масла в огонь сплетен вокруг самой Тины и Дана Балана. Так, артистка, лежа на стульчика, заинтриговала чем-то совершенно новым, однако пока скрыла все детали, отметив, что собирается еще немного понервировать многочисленную аудиторию. При этом исполнительница упомянула слово "магия", - одно из любимых слов Балана по версии фанатов.

К слову, Тине Кароль уже не первый год приписывают роман с харизматичным исполнителем Даном Баланом, и хоть сама парочка никак не комментирует эти слухи, фолловеры по-прежнему спорят что это - метод для привлечения внимания к проекту "Голос" или искренние чувства.

Магия начинается совсем скоро! Скорее бы... Но я поиграю на Ваших нервах

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо: "Магия... 💫✨💫Наша Тина уже говорит словами одного молодого человека всем известного 😎", "Слово "магия" уже говорит о многом🤭", "«Магия» какое знакомое слово❤️❤️❤️ Мне сразу приходит на ум один красивый,статный молдованин😻😻😻 Ждём чего-то волшебного💫✨", "Нервы уже на приделе 👌🏻🔥", "Слово Магия звучит по Балановски 💥🎉", "...и кажется не хватает ещё одного #дантина в описании 🙈🙉🙊", "однозначно что-то грандиозное!".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.