Известный украинский рэпер, продюсер и муж Насти Каменских Алексей Потапенко (Потап) часто радует фанатов своими сообщениями в Іnstagram.

На этот раз рэпер опубликовал в сети фотографию, на которой держит на руках двух младенцев, чем озадачил своих поклонников.

На фото рядом с Потапом стоят Позитив и Дядя Вадя.

"Кто отец? Who’s your daddy?", - таким вопросом подписал снимок Потап.

Дело в том, что недавно группа MOZGI просто под окнами киевского роддома исполнил акустическую версию хита "День рождения". Таким образом Потап, Дядя Вадя и Позитив трогательно поздравили молодых родителей с рождением их детишек.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Для пациенток заведения такое действо стало настоящим подарком, они с любопытством выглядывали из окон и слушали певцов.

Этот своеобразный концерт группы был частью праздничного шоу "С Днем рождения, Украина!" , который покажут 24 августа на каналві "Украина".

А в комментариях к фото поклонники весело начали высказывать свои предположения относительно отцовства малышей, предполагая, что Потап во второй раз стал отцом. Также фанаты заподозрили, что этой фотографией группа MOZGI анонсировал новый клип.

"Вам идет. Надо воплощать в реальность",
"Потап во второй раз стал отцом",
"Такие радужные",
"Я так понимаю скоро новый клип, ждем",- написали фанаты.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Потап на глазах миллионов украинцев сделал приятно Каменских

Как сообщал портал Знай.ua Потап раскрыл всю картину страстного романа Тины Кароль и Дана Балана

Также Знай.ua писал Настя Каменских повлияла бедрами на радость водителям