Солистка украинской группы "The Hardkiss" Юлия Санина часто радует фанатов кадрами из своей личной и профессиональной жизни. Известно, что звезда принимает участие в популярном шоу "Танцы со звездами". На этот раз женщина показала невероятный образ на "Танцах со звездами" с партнером - хореографом Димой Жуком. Соответствующее видео она опубликовала в Instagram.

"Мы в игре!", - подписала публикацию Санина.

Танцор уже в четвертый раз будет участвовать в проекте.

"С Димой мне повезло. Я считаю его лучшим и самым стильным танцором проекта. Также он оказался классным учителем, Дима видит мой потенциал и не дает впасть в отчаяние. А еще он пылкий красавец, поэтому, девушки, готовьтесь", — отметила фронтвумен группы The Hardkiss Юлия Санина о своем партнере по шоу.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Санина, фото 1+1
Санина, фото 1+1

Премьеру нового сезона танцевального проекта запланировано на осень 2020 года.

Также известно, что партнером Славы Каминской стал танцор и хореограф Дмитрий Дикусар, который в третий раз будет принимать участие в шоу "Танцы со звездами".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Танцы со звездами" повлияли? Санина из The Hardkiss призналась в главном, больше терпеть нет сил.

Как сообщал Знай.uа дерзкая фронтвумен The Hardkiss Санина выйдет на паркет "Танцев со звездами.

Знай.uа писал, что солистка The Hardkiss Юлия Санина пошла по стопам Зеленского.