Известная украинская телеведущая Катя Осадчая частенько радует поклонников в Instagram новыми публикациями. Совсем недавно знаменитость выставила трепетный кадр, показав, как проводит летний вечер на одной из терасс столичного заведения.

Так, артистка примерила роскошное длинное платье персикового цвета, расшитое маленькими разноцветными насекомыми: бабочками, стрекозами, жучками, а сказочный образ дополнила туфлями-лодочками и красным обручем на голове. При этом Катя пошутила, что ее голова "витает в облаках".

Голова у хмарах :) літо2020

Фолловеры остались в восторге и от нежной Кати, и от ее шикарного наряда: "Яка гарна сукня🔥", "Платье обалденное", "Красуня!👍", "Платье🔥😍👍", "Шикарна сукня!!!! І весь образ в цілому", "Красуня! Така ніжна, зворушлива! 🔥🔥😍😍", "Такое нежное👍", "Дуже ніжний образ", "Волшебное!!!", "❤️Лебідонька!!", "Катя Ви чудова.", "Так витончено , дуже красиво .! ❤️ 👏👏👏👏 .", "Дуже гарна Осадча👍👍".

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

К слову, ранее Катя Осадчая выставила семейное селфи с мужем Юрием Горбуновым и сыном Иваном, позируя на фоне зеленых холмов и живописного пейзажа. Так, артистка трепетно поздравила многочисленных фанатов с Днем семьи, любви и верности 8 июля, нежно обнимая своих самых родных мужчин. Стоит отметить, что звездная пара скрывает лицо Ивана от чужих глаз.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное