Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая покорила не только Новый канал, но и украинский Instagram, часто радует публику яркими публикациями в соцсети. Так, в этот раз звездная красотка рассказала о том, как ей удается поддерживать красивый внешний вид в поездках.

"Во время наших путешествий постоянно случаются разные интересные истории, – рассказала Леди Ле Новому каналу. – Например, когда мы снимали сюжет на ферме улиток, владельцы подарили мне моллюсков, которые со мной живут уже несколько дней и спят на моем лице. Благодаря муцину, который они производят, кожа подтягивается, хорошо увлажненная и выглядит свежей. А вот на ферме, где мы варили сыр, мне подарили очень много настоящего, натурального, без примесей овечьего сыра, который очень полезен для организма. Он содержит большое количество кальция".

Леся Никитюк, пресс-служба Нового канала
Леся Никитюк, пресс-служба Нового канала

Леся не стесняется показывать фанатам, как она делает маски и другие бьюти-процедуры. Но не только масками удается поддерживать молодость.

"Соляные ванны, которые мы снимали в Закарпатье – обязательные для посещения. В этих соляных озерах и бассейнах мы сидели до последнего, сколько позволял наш график съемок, – улыбается ведущая. – После них кожа стала гладкой и блестящей и теперь больше похожа на кожу пятилетнего ребенка. Зажили все порезы и ранки, которые мы получили в последнее время. Женская половина команды выглядит шикарно".

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Леся Никитюк, пресс-служба Нового канала
Леся Никитюк, пресс-служба Нового канала

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Леся Никитюк позволила фанатам заглянуть в свое декольте.

Как сообщал Знай. ua, Леся Никитюк взялась за метлу и тряпку в Карпатах, фанаты в восторге.

Также Знай. ua писал, что Леся Никитюк показала украинцам удивительное место среди карпатских гор.