Популярная российская актриса театра и кино Кристина Асмус, которая прославилась ролью Вари в сериале "Интерны" и оскандалилась съемками в фильме "Текст", часто радует фанатов яркими публикациями в своем Instagram. В этот раз жена российского комика Гарика Харламова показала забавное видео в соцсети и заявила, что так звучат ее оргазмы поле развода. Как известно, недавно в сети появилась информация о разводе Харламова и Асмус, но потом оказалось, что это розыгрыш.

В ролике Кристину можно увидеть на съемочной площадке, видимо, она решила показать фанатам, как происходит запись звуков. В данном случае можно услышать звуки секса и оргазма. Актриса стоит у стола с разной посудой, она гремит тарелками, стучит по столу и все это время неистово орет, играя наслаждение. В подписи к видео Асмус шутливо написала: "После развода оргазм только такой". Фанаты не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию красотки, засыпая ее комплиментами и шутками в комментариях к видео.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, голая жена Харламова Асмус бросила вызов миллионам похотливых мужчин.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скандальная Асмус покорила сердце известного режиссера.

Также портал "Знай.ua" писал, что Асмус рассказала, как муж доводит ее до безумия.