Известная украинская телеведущая, блогер, ревизор красоты Елена Филонова часто радует публику яркими публикациями в Instagram. Девушка любитель поесть и обнажится на камеру, что непременно показывает в своем микроблоге. А теперь звезда решила научить украинок, как открыть вино каблуком от туфель. Правда для такого лайфхаку нужен будет ассистент.

"Как открыть ВИНИШКО туфлями от Dolce&Gabbana ?! 🍷🍷🍷 Ловите простой лайфхак от меня ❤️ Очень давно хотела записать это видео и вот, наконец-то 🤣 ", - написала она под видео.

На новом видео Елена запечатлена в белом платье в горошек и туфлях цвета айвори от Dolce&Gabbana. На камеру девушка рассказала, что лайфхак будет полезен тогда, когда собрались женской компанией, а штопор забыли. И конечно, такое посоветовала делать тем, кто не гидується, когда каблук чуть макнувся в вино.

Фаны в восторге от нового лайфхаку красавицы, Елену заваливают комплиментами в комментариях к фото.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

"Прикольный лайфак🤣🤣🤣", "Ленок, наливай уже!😁👍🏼", "Леночка, а если бы сломали каблук?)", "Грузинское вино так не откривается, это не красиво 😡", " Вино в пакетах и ноу проблем 😂😂😂", - комментируют пользователи.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, полуголая звезда "Ревизора" Филонова объяснила мужчинам, чего хотят женщины

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что звезда Instagram призналась Елена Филонова, чем украсила пикантное место в День святого Валентина.

Также портал "Знай.ua" писал, что известные телеведущие рассказали, как поднять себе настроение в изоляции.