Известная американская фото- и фитнес-модель Ана Чери обожает хвастаться идеальным телом в Instagram. Недавно знаменитость выставила очередной пикантный кадр, позируя в соблазнительном образе. Девушка примерила лишь откровенное нижнее белье, стоя возле стены с цветами. Так, красотка засветила фигуру мечты, однако черно-белым фото не сделала не просто так.

Оказывается, Ана приняла челлендж #womenempowerment (дословно - расширение прав и возможностей женщин), где восхитилась и поддержала всех женщин мира и призвала любить себя, а также оставаться сильными даже в сложных ситуациях.

Cheers to the dozens of lovely ladies who sent me this challenge. Thank you for supporting me and others and lifting your girl up and making me feel loved 🤍 Tagging my girls in this post love u ladies! (Приветствую десятки прекрасных дам, которые прислали мне этот вызов. Спасибо, что поддержали меня и других, показали свою девичью силу и заставили меня чувствовать себя любимой)

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Стоит отметить, что такие откровенные кадры для Аны - не новинка. У модели более 12,5 миллиона фолловеров в Instagram. Девушка часто выставляет еще и отрывки тренировок, показывая, как накачать ягодицы или сделать стальной пресс. Также Чери - владелица собственного бренда спортивной одежды и фитнес-клуба, который создала со своим мужем.

Фото в бикини, эротическом нижнем белье, обнаженных ягодиц или вовсе голышом восхищают многочисленных поклонников по всему миру и заставляют недоброжелателей завидовать. Впрочем, красотку не раз обвиняли в пластических операциях на лице и груди.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ана Чери уместила массивную грудь и бедра в крошечное бикини.

Также знаменитость побывала в Италии, показав роскошные формы в откровенном купальнике.

А еще девушка отправилась снимать календарь на Карибские острова и искупалась в одежде на голое тело.