Ради Анны Седоковой баскетболист Янис Тимма бросил жену и маленького ребенка. Теперь пара готовится к свадьбе.

После долгих лет разочарований в мужчинах, Анна Седокова наконец-то нашла настоящую любовь. Сердце красавицы сумел завоевать баскетболист Янис Тимма. Познакомились звёзды случайно, но Янис сразу приглянулся Анне, и сам заметил в ней родную душу.

vk.com/annsedokova

Долгое время Седокова не решалась сблизиться со спортсменом.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

"Я его не подпускала, но потом мы начали общаться в Сети. И вот эта переписка нас сблизила. Помню, как Янис позвал меня в кино. А я же гордая, не ответила ни да, ни нет. Он до последнего не знал, приеду я или нет. Я и сама не знала, приеду ли. В итоге, когда мы посмотрели первый фильм, то как-то сразу стали ближе. Тогда решили посмотреть еще одно кино. После этого мы уже не расставались". Анна Сєдокова

Жена Яниса была шокирована изменой мужа. Тот рассказал жене обо всём сам. Вскоре новость о звездной паре стала достоянием журналистов и общественности. Анну тут же принялись обвинять в том, что она разрушила счастливую семью. Однако волна негодования не повлияла на отношения Седоковой с Тіммой.

Хоть после развода баскетболиста с женой прошел год, он всё еще учится поддерживать нормальное общение с бывшей. По словам спортсмена, это даётся сложно, но он старается ради ребенка.

Сейчас влюбленные строят планы на будущее, думают о свадьбе и собственных детях.

Напомним, ранее Анна Седокова показала молодого бойфренда во всей красе.

Как сообщал портал "Знай.ua", Анна Седокова выложила в сеть фото с сыном.

Также "Знай.ua" писал, что Седокова похвасталась свободой, выложив откровенные фото.