Известная 56-летняя певица Лолита Милявская в последнее время поражает окружающих своей стройной фигурой. Певица похудела чуть ли не вдвое.

Сама Лолита заявила: она потеряла вес благодаря ендокринологу.

"Я пропила таблетки, которые купила в обычной аптеке. И исключила из рациона вредные для меня продукты. Например, бананы и виноград", - рассказала артистка.

Однако многие из врачей считает, что потерять столько веса естественным путем, тем более в возрасте Лолиты, невозможно.

Так, пластический хирург Владимир Плахотин уверен, что певица, скорее всего, сделала бандажирование желудка.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

И ответ на его заявление, Лолита Милявская резко высказалась в адрес пластического хирурга, который "раскрыл секрет" улучшение ее.

Ее пост по этому поводу в instagram пропитан сарказмом.

Как пояснила Лолита в комментариях к видео, похудения у нее заняло год, под наблюдением эндокринолога. Никаких операций по уменьшению желудка она не делала. И попытки рекламировать их за ее счет считает весьма неуместными.Лолита также добавила, что подобное вмешательство показано только людям с очень большим избытком веса.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Лолита призналась, что не выдержала и на карантине "тусовалась" с украинцами

Как сообщал портал Знай.ua Лолита обзавелась клизмами на карантине

Также Знай.ua писал Лолита потрясла новой выходкой