Всемирно известная аргентинская певица, актриса и модель Наталья Орейро, после долгих признаний в любви стране-агрессору Российской Федерации, продолжает публиковать в социальных сетях весьма откровенные видео.

К слову, звезде "Дикого ангела" уже 43 года, однако женщина пытается обратить на себя внимание с помощью своих старых трюков с мокрыми вещами. Так, буквально на днях артистка выложил видео, на котором нырнула в воду в футболке и без белья, пошутив, что так она любит стирать.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Натальи Орейро в сети Instagram.

Также стоит напомнить нашим читателям, что Наталья Орейро совсем недавно завела аккаунт в сети Instagram. На кадрах 43-летняя звезда сексуально позирует в ванне. Она погружается в воду в футболке без белья, смотря при этом в камеру.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Наталья Орейро, фото - Instagram
Наталья Орейро, фото - Instagram

К слову, в комментарии к посту Орейро написала, что "сегодня шоу талантов" и сначала она покажет, "что было потом". Также артиста пошутила, что ей нравится стирать одежду, не снимая ее. Ролик собрал более 180 тысяч просмотров и множество комментариев с комплиментами в адрес звезды.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Дикий ангел" 43-летняя Орейро вскружила головы мужчин девичьей фигурой – забыла надеть лифчик.

Как сообщал Знай.ua, "Дикий ангел" 43-летняя Орейро превратилась в девочку-подростка.

Знай.ua писал, "Дикий ангел" Наталия Орейро показала, как выглядела до популярности – попробуйте узнать.