В Санкт-Петербурге произошла страшная трагедия: жена рэпера Энди Картрайта расчленила его тело, чтобы скрыть от поклонников смерть артистка, которая якобы наступила от передозировки наркотиков.

В частности, пока оперативники пытаются разобраться, что же на самом деле произошло в квартире артиста, в сеть попали фото самого Картрайта, а точнее того, что от него осталось.

Соответствующие фотографии опубликовали иностранные СМИ.

Стоит заметить, что Марина, жена умершего, и до сих пор утверждает, что мужчина умер из-за передозировки наркотиками. Женщина сочла эту смерть недостойным, поэтому решила скрыть причину трагедии.

Да, она расчленила тело Александра и розфасувала останки в пять полиэтиленовых пакетов. Перед этим она постирала органы музыканта в машинке, а другие части тела обвалять в соли. Впоследствии, испугавшись, Марина все-таки связалась с адвокатом, который и посоветовал ей обратиться в полицию.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Фото из квартиры музыканта

Уже на месте преступления сотрудники правоохранительных органов обнаружили останки умершего. На месте были сделаны фотографии, которые тут же попали в СМИ. На них видно, что жена рэпера распилила тело на мелкие фрагменты.

Если выяснится, что рэпера убила жена, то ей светит большой тюремный срок. Вот только друзья Энди утверждают, что у супругов были хорошие отношения, поэтому все, что произошло кажется им просто диким.

Фото из квартиры музыканта

Также известно, что Марина продолжала вести социальные сети мужа после его смерти: публиковала фото и переписывалась с поклонниками от имени Энди. Сейчас женщина задержана и дает показания. Следственный комитет уже возбудил уголовное дело по статье "Убийство".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что на Черниговщине произошло убийство молодой девушки.

Как сообщал портал Знай.иа, под Киевом с молодым парнем жестоко расправилась банда боксеров.

Также Знай.иа писал, что харьковчанина нашли зарізаним в квартире жены.