Известный российский актер Алексей Панин, который оскандалился сексуальными подвигами и неоднозначными высказываниями в отношении аннексированного Крыма, признался, где у него состоялось первое свидание с его любимой женщиной Лией Скворцовою.

Соответствующий видеоролик он обнародовал на собственной странице в Instagram.

Так, на ролике, который был снят поздно вечером, Панин рассказал, что наконец решил отдохнуть и устроил себе прогулку Москвой. Также он показал заправку, где, по его словам, у него состоялось первое свидание с его возлюбленной.

Панин и Скворцова

"У меня прогулка Москвой, и не просто Москвой, а моим районом. Странное немного состояние, ведь очень много времени здесь провел. За моей спиной заправка, на которой у меня было мое первое свидание с моей любимой Лией. А я, например, сейчас жду троллейбус, на котором я последний раз ездил, когда мне было 14 и я работал курьером", - сказал он в ролике.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Стоит заметить, что речь идет о Лие Скворцовой, которая является сценаристом фильма Панина "Я вернулся", основанного на рассказах Аркадия Аверченко. На странице актера в Instagram можно найти множество его совместных снимков с этой барышней, с которой у артиста роман.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Алексей Панин похвастался фотографией, на которой изображен полностью обнаженным в компании подруги.

Как сообщал портал Знай.uа, Панин порадовал поклонников, опубликовав фото, на котором "нагибает" двух девушек.

Также портал Знай.uа писал, что Алексей Панин рассказал, как вместе с Гитлером оккупировал Европу и признался в ненависти к России.