Известная украинская телеведущая Катя Осадчая частенько радует поклонников в Instagram новыми публикациями. Совсем недавно знаменитость выставила серию нежных кадров в бикини синего цвета, отправившись в долгожданный отпуск вместе с мужем Юрием Горбуновым. Так, парочка решила насладиться прозрачной водой и ярким солнышком в одном из отелей Текирова, Турция, позируя на фоне гор и чистого моря.

Катя также отметила, что ранее возлюбленные планировали поехать в Одессу, однако полное несоблюдение карантинных норм ужаснуло телеведущую. Стоит напомнить, что звездная семья очень ответственно подошла к самоизоляции из-за коронавируса COVID-19, соблюдая все правила карантина и призывая многочисленных поклонников не скучать в четырех стенах, устраивая прямые эфиры.

Наш острівок раю на безпечній дистанції 😇

Фолловеры не прошли мимо: "Краса. Море, гори....що може бути краще. Гарного відпочинку!!!", "Гарного відпочинку 👍", "👍👌🤗Затишно!!! Найбільша цінність-тиша,щоб чути «друг друга сердца»Гарного вам відпочинку!!!😉", "Клас, гарного Вам відпочинку💕💕💕", "Катюня бомба", "Молодці 👏👏👏 гарного відпочинку🔥🔥🔥", "Классная Катя 🌺", "Які щасливі 👏👏💋❤️класс👍".

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное