Популярная киевская модель Алена Омович, которая собрала в своем Instagram миллионную аудиторию, и которую в сети окрестили "украинской Кардашьян", обожает эпатировать публику яркими выходками. Девушка любит оголяться на камеру, и не упускает возможности сделать это, а еще она увлекается пластическими операциями. В этот раз красотка показала необычное фото, на котором продемонстрировала свою новую внешность.

Как видно, Алена запечатлена у себя дома, перед камерой она появилась в откровенном наряде. На ней коротенькие белые шортики с завышенной талией и белый бюстгальтер со спущенными бретельками, который едва удерживает ее силиконовый бюст. Но больше всего внимания привлекает новая прическа модели – у нее на голове парик с длинными розовыми волосами, который красиво уложены и чуть завиты на кончиках, а на ее лице легкий макияж, она с серьезным лицом смотрит в камеру. В подписи к кадру Омович написала: "New Me. Мне идет? Кстати, напоминаю, что через 2 дня кто-то из вас выиграет 50 000 от меня. И 10000 за активность. Не упустите этот шанс. Подписывайтесь на спонсоров @omovych_dreams. P.S. Малышки, будьте разными без вреда для своих волос. Парик с имитацией кожи @kitto_hair". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию Алены – некоторые ее хейтят, а другие восхищаются.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, недавно почти голая украинская Кардашьян прикрылась живой змеей.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинская Кардашьян обтянула силиконовую красоту вульгарным леопардом.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская Кардашьян порадовала новым видео.