Популярная украинская певица Надя Дорофеева, которая замужем за исполнителем Владимиром Дантесом и 10 лет пела в группе "Время и Стекло", часто радует публику яркими постами в своем Instagram. В этот раз звездная красотка показала стильное фото, на которых появилась в необычном розовом образе.

На новом снимке Дорофеева запечатлена, видимо, у себя дома, она стоит спиной к камере рядом с зеркалом и смотрит в объектив. На ней кокетливое розовое платье в белую клетку с золотистым поясом-цепью, которое красиво подчеркнуло изящную фигурку и оголило тату на руке. Волосы певицы собраны в небрежную прическу, а на ее лице яркий макияж с черными стрелками, она с серьезным лицом смотрит в камеру. В подписи к кадру Дорофеева написала: "Все-таки розовый – не мое", чем спровоцировала дискуссию среди поклонников. Так, одни согласились с Надей, что ей не идет розовый цвет, а другие наоборот убеждены, что этот оттенок ей к лицу.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.