Известная украинская певица Джамала знает, как лучше всего провести время с семьей. Из-за карантина многие выступления у нее отменились, благодаря чему появилась возможность проводить больше времени с семьей. И Джамала предпочла воспользоваться этим шансом по полной программе. Она с мужем и детьми отправилась в Турцию, которая недавно открыла свои границы для граждан Украины.

Джамала выбрала дату не случайно. Она прибыла в Турцию в аккурат к главному мусульманскому празднику Курбан Байрам. Джамала – истинная мусульманка, поэтому она, вместе с мужем, придерживается всех канонов, которые диктует Коран. Исполнительница написала, что их старший сын – Эмир-Рахман, был в полном восторге от этого праздника, в котором приняли участие сотни тысяч жителей Стамбула.


Кроме того, сеть впервые увидела второго сына Джамалы – Селима Гирая. В сториз певица опубликовала фотографию малыша, который был на руках у нее, а потом и у ее мужа. Однако лицо мальчика родители пока не показывают. Кроме Джамалы, ее мужа и двух сыновей, а также ее сестра с двумя своими дочерьми. “Сегодня супер семейный день”, – так подписала фотографию певица.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.