Как известно, популярная украинская певица Наташа Королева уже почти 17 лет проживает в браке с Сергеем Глушко, более известный под сценическим псевдонимом Тарзан.

Читайте Знай в Google News!

Вместе пара воспитывает 18-летнего сына Архипа. И вот недавно муж звезды поделилась свежим снимком на странице в социальной сети Instagram.

Так, на фото Тарзан с обнаженным торсом хохочет, взявшись в стороны. Очевидно, самодовольный человек возгордился своими артистическими способностями. Но он позирует в тренажерном зале. Стронгмен выставил накачанное тело всем напоказ.

Тарзан, фото Іnstagram
Тарзан, фото Іnstagram

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"После дождичка в четверг)))) Довольный, как слон😄😁 От слона, кстати, всем привет! Жду завтра вас на Тарзан караоке пати!", - підписав фото Тарзан.

Фолловеры в комментариях не удержались и прокомментировали хорошую форму Тарзана. Однако не всем нравятся большие и заметные грудь Тарзана, которые некоторым напомнили женские прелести.

"Красавчик👏👏👏👏👏👏👏👑", "Вау!!!! Sexy!!! 👍👍👍😊😊", "Кормящая мама😂😂😂", "Вот бы у всех мужчин было такое тело!!!!!", "Какой же ты отвоатительный...", - пишуть фолловери.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Наташа Королева рассказала о своих интимных желаниях.

Как сообщал портал "Знай.uа", Тарзан показал фанатам гимнастический трюк со своим другом.

Также "Знай.uа" писал, что Наташа Королева выставила забавное видео, позируя в домашнем халате и без макияжа.