Известная украинская певица Ирина Федишин со своим мужем Виталием Човником отдыхают в Болгарии. Так звездная пара решила отпраздновать 14-ю годовщину своей свадьбы.

Однако "медовый месяц" оказался богатым на приключения. По дороге с машиной супруги случился казус - появилась трещина на лобовом стекле, которая разрасталась в течение всей поездки. Об этом Федишин рассказала в своем Инстаграми в довольно необычной манере.

Когда Ирина с мужем добрались до пункта назначения, трещина уже достигла 50 см, как рассказала певица. Ей пришлось полностью заменить стекло. "Что интересно, что стоимость этой услуги на 50% дешевле, чем в Украине", - добавила она.

Однако, кажется, приключение совсем не смутило исполнительницу и не лишило ее оптимизма. Напротив, Ирина записала необычное видео в Инстаграм, на котором с улыбкой пролезла с водительского сиденья на капот, чем очень порадовала своих фанатов.

Певица в отпуске одевается ярко и открыто, излучая легкость и позитив и показывая на собственном примере, что даже пандемия - не повод перестать наслаждаться жизнью.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, что пока Каменских развлекается в Турции, Потап отправился покорять Америку.

Как сообщал портал "Знай.ua", Леся Никитюк в купальнике соблазнила водителя ле маршрутки.

Также "Знай.ua" писал, куда украинцы могут спокойно лететь на отдых: перечень стран.