Алла Добкина – 26-летняя дочь харьковского экс-нардепа Михаила Добкина. Девушка уже успела выйти замуж и родить первенца, она занимается благотворительностью, пропагандирует здоровый образ жизни и часто радует фолловеров яркими кадрами в своем Instagram. В этот раз красотка показала милое фото, на котором позирует на прогулке, похоже, она отправилась в солнечную Турцию на отдых, как только открылись границы.

Читайте Знай в Google News!

На новом снимке Аллу можно увидеть на прогулке на красивой набережной, куда она вышла в светлом кружевном платье интересного фасона, которое оголило изящные плечи и подчеркнуло стройную фигурку. Девушка кокетливо задрала подол платья на коленях. Ее волосы распущены и небрежно уложены, а на лице легкий макияж, она не смотрит в камеру. Добкина не подписала свою фотографию, зато фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую фотографию Аллы, засыпая ее комплиментами в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, беременная дочь Добкина не постеснялась выложить откровенные фото.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алла Добкина показала первую фотографию новорожденного малыша.

Также портал "Знай.ua" писал, что беременная дочь Добкина слетела с катушек и жаждала крови.