Популярная украинская певица Надя Дорофеева, которая замужем за исполнителем Владимиром Дантесом и 10 лет пела в группе "Время и Стекло", часто радует публику яркими постами в своем Instagram. В этот раз звездная красотка показала дерзкое фото, на котором появилась в необычном образе, верхом на железном коне.

Читайте Знай в Google News!

На новом снимке Дорофеева запечатлена, сидя на крутом черном байке в эротичном позе, выгнув спинку. На ней соответствующий наряд – черная укороченная косуха, узкие кожаные штаны и модные черные сапоги. Волосы певицы собраны в небрежную прическу, а на ее лице легкий макияж. Надя сидит спиной к рулю, она активно позирует фотографу. В подпсии к кадру звезда написала: "Это я на мотоцикле". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую фотографию Дорофеевой, засыпая ее комплиментами в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.