Соня Евдокименко – внучка легендарной советской и украинской артистки Софии Ротару. Девушка уже побывала на обложках журналов, она, как и бабушка, поет, а также учится в Нью-Йорке, откуда выкладывает яркие фото и видео на своей странице в соцсети Instagram. А в этот раз Соня показала в сети очаровательные снимки, на котором появилась в необычном образе и в интересной локации.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, Соня запечатлена на прогулке в сельской местности, как сама объяснила. На прогулку в поле она вышла в укороченных джинсах и белом топе, поверх которой накинула не застегнутую белую рубашку. Волосы девушки распущены и небрежно уложены, а на ее лице легкий макияж и очаровательная улыбка. В подписи к кадру Евдокименко написала: "Побег из сельской местности". Фолловеры девушки не прошли мимо и принялись активно обсуждать ее публикацию, засыпая комплиментами и восхищаясь ее очаровательным образом.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Для пенсионеров будет больше денег в апреле Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, внучка Ротару поразила сеть красотой, и получила благословение от Лагерфельда.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что юная племянница Софии Ротару лишила пользователей сна пикантным фото.

Также портал "Знай.ua" писал, что внучка Ротару побывала в зимней сказке и покорила всех миловидным личиком.