Памела Андерсон – одна из самых известных актрис в мире. Она приняла участие в нескольких десятках фильмов и сериалов, многие из которых стали по-настоящему культовыми. Несмотря на то, что эти фильмы снимались в 1980-х и 1990-х, их смотрят и сейчас. Андерсон – активная пользовательница социальной сети Instagram, и публикует огромное количество контента. Особенно интересны пользователям архивные фотографии. Благо, Памела публикует их в большом количестве. Одну из фотографий она опубликовала вчера.

На фото она предстала перед подписчиками на заднем сидении ретро-автомобиле американского производства. Она изображена в легком платье, которое практически не скрывает ее очаровательное тело. На фото вы можете увидеть потрясающие ножки Памелы Андерсон. Кроме того, Андерсон предстала со своей традиционной высокой прической, которая очень полюбилась ее фанатам.

Поклонники оценили фотографию Памелы Андерсон. Всего за 1 день фото набрало более 25 тысяч лайков. Фотография также набрала более 100 комментариев восхищенных пользователей.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, Памела Андерсон похвасталась спелыми формами - "Играй с огнем...".

Памелу совсем не пугают цифры в паспорте, ведь ей уже минуло 51, а выглядит она как конфетка. Актриса продолжает интриговать поклонников и даже находится в стосунка с молодым возлюбленным, который младше ее почти на 20 лет.

Как сообщал Знай.uа Памела Андерсон выходит замуж: что известно об избраннике спасительницы Малибу.

Знай.uа писал поразительная разница: как выглядят звезды, которые отказались от силикона.