Мила Кузнецова – известная украинская модель плюс-сайз, блогерша и обладательница внушающего бюста 13-го размера. Девушка принимала участие в конкурсе Miss Universe Plus Size 2019 года. А на ее аккаунт в Instagram подписано более 550 тысяч человек, которых она частенько балует яркими фото и видео из своей жизни. Так и в этот раз красотка показала необычные снимки, на которым появилась в смелом образе в зоопарке.

Читайте Знай в Google News!

Похоже, звездная красотка посетила Сафари-парк в селе Счастливцево на Арабатской стрелке, где она сейчас отдыхает у моря. На прогулку Мила вышла в коротеньком красном платье в белый горошек, которое едва удерживает ее пышные прелести и оголяет ноги. Волосы модели распущены и красиво уложены, а на ее лице легкий макияж и солнцезащитные очки, она кокетливо смотрит в камеру с легкой улыбкой. В парке девушка позировала с верблюдами, кормила тигров и задорно фотографировалась с осликом. В подписи к кадру Кузнецова написала: "Угадайте где я? Нет, это не Египет и не Таиланд! @safari__schastlivtsevo удивительное место на Арабатской стрелке которое нужно обязательно посетить! Сафари парк нереально крутой, много интересных животных. Как раз застала как две медведицы рычали друг на друга. Покормила обезьян бананами, верблюдов бубликами, а самое интересное маленького тигренка молоком. Впечатлений масса!".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни
Показать еще

Напомним, насолить бывшему, сделать пластику, "продать" себя – как социальные сети меняют жизни.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал: татуировки для девушек – что делать, а что лучше нет.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская Кардашьян избавилась от купальников и показала свои "дыньки" с "персиком".