Известная актриса и Instagram-модель Эмили Ратаковски, которая часто радует поклонников откровенными фотографиями, и в этот раз не подвела, и как обычно продемонстрировала в сети свой соблазнительный снимок. Так, в этот раз девушка показала соблазнительное фото, на котором позирует в необычном образе и локации.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, перед камерой Эмили Ратаковски появилась в сексуальном черном бикини, которое красиво подчеркивает ее идеальную фигуру и длинные ноги. Ее волосы распущены и слегка растрепаны, на ее лице легкий макияж. Модель присела на мрамор в вальяжной позе, широко раскинув ноги в бежевых босоножках, она томно смотрит в камеру. Ратаковски не подписала свою фотографию, оставила лишь отметку своей второй страницы, а фанаты кинулись активно ее обсуждать, засыпая комплиментами в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, Эмили Ратаковски поиграла прелестями перед зеркалом.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ратаковски появилась на обложке глянца в костюме страуса.

Также портал "Знай.ua" писал, что Париж заставил Ратаковски засветить трусы.