Музыкант Сергей Бабкин поразил интернет неожиданным дуэтом с актрисой студии «Квартал 95» Еленой Кравец. Это стало дебютным творческим экспериментом для фронтвумен «Вечернего Квартала».

Елена Кравец является автором речитатива, что звучит в перерыве между куплетами. Премьера общей для двух знаменитостей песни «Вспышка» состоялась на Youtube канале Бабкина.

В анонсированном mood-видео отражено творческий процесс создания песни, "вспышка", которая произошла на студии.

В интервью ведущей программы "Светская жизнь" телеканала "1 + 1" Екатерине Осадчей, Сергей Бабкин рассказал, что идея указанной коллаборации возникла у него в процессе написания песни. Артист решил привлечь к ее сюжета женский взгляд, и предложил своей пылкой поклонницы - Елене Кравец создать собственную часть повести.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Скріншот: Youtube

В итоге "Вспышка" Сергея Бабкина и Елены Кравец - история о собственных "первые вспышки" чувств с любимыми людьми.

Скріншот: Youtube

- отметил Сергей Бабкин.

Напомним, что Дорофеева с пай-девочки в секунду стала грубой байкерши - видео подорвало ТikTok.

Как сообщал портал "Знай.ua", неуемная Джамала увезла трех любимых мужчин в теплые края.

Также "Знай.ua" писал, что Ирина Федишин вылезла на капот с водительского сидения и рассказала, что с ней произошло.