Антонина Матвиенко – дочь одной из самых известных украинских исполнительниц – Нины Матвиенко. Антонина – активный пользователь социальной сети Instagram. При этом она освещает не только свою жизнь, но и жизнь звездной мамы, которая избегает социальных сетей. В частности, она опубликовала видео, на котором запечатлена ее мама, собирающаяся на День Рождения.

На видео, которое опубликовала Антонина Матвиенко, изображена ее мама, которая была одета празднично и торжественно. Красивое, белое платье и большие золотые серьги, стильные босоножки и аккуратно уложенная прическа. Антонина Матвиенко спросила, куда собирается ее мама. Нина Матвиенко ответила, что она пойдет на День Рождения к Наталье Могилевской.

“Мама йде на ДН @nataliya_mogilevskaya. Вітання”, – так подписала публикацию Антонина Матвиенко. Поклонники творчества ее звездной мамы оценили этот ролик. Всего за 4 часа публикация набрала более 5 000 лайков. “Ваша мама неймовірна”, “Нина Митрофановна, как всегда обаятельна и шикарна !!!”, “Я дуже люблю слухати писни Тони,я обожнюю ваш голос и ваши писни,ваша мама дала вам свий голос и талант”, – так комментировали пользователи видеозапись.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, Тоня Матвиенко сделала Билык больно после награды Зеленского.

Как сообщал портал Знай.uа, дочь Нины Матвиенко захватила снимком мамы в молодости.

Также портал Знай.uа писал, что Тоня Матвиенко показала, как с мамой и дочкой отдыхает в Коблево.