Известная украинская телеведущая, блоггер, ревизор красоты Елена Филонова часто радует публику яркими публикациями в Instagram. Девушка любитель поесть и обнажится на камеру, ее фолловеры это регулярно видят в ее микроблоге.

Читайте Знай в Google News!

А теперь звезда решила появиться в кадре в радикально новом амплуа - Филонова перевоплотилась в мужчину.

""Немного закулисья! РЕВИЗОР КРАСОТЫ уже сегодня в 19:00 на Новом. Как Вам мой образ? 😂", - написала она под видео и тем самым призвала подписчиков к дискуссии в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать
Показать еще

На новом видео Елена отражена в черном смокинге и шляпе в стиле Майкла Джексона, в белой рубашке с бабочкой. На камеру девушка рассказала, что родилась девочкой, а сегодня стала мужчиной. При создании образа Филоновой также прикрепили и подстригли усики а-ля Павел Зибров.

"Мы сейчас готовимся к ревизии и она будет необычная", - сказала Филонова.

Фаны в восторге от нового лайфхак красавицы, Елену заваливают комплиментами в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, полуголая звезда "Ревизора" Филонова объяснила мужчинам, чего хотят женщины

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что звезда Instagram призналась Елена Филонова, чем украсила пикантное место в День святого Валентина.

Также портал "Знай.ua" писал, что известные телеведущие рассказали, как поднять себе настроение в изоляции.