Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram. Недавно знаменитость выложила забавное фото, где романтично позировала со своим молодым возлюбленным, баскетболистом Янисом Тиммой, который младше красотки на 9 лет. Так, 23 июля бойфренд сделал артистке предложение руки и сердца на яхте в Майями, США, а уже 1 августа парочка показала свои шутливые "свадебные" снимки, позируя на фотофоне и примерив образы жениха и невесты.

Это могли бы быть мы... и это мы 😝 Срочные новости и мои самые красивые свадебные фотографии 😭😭😭 Напишите в комментах пожелание молодоженам и вас настигнет счастье и никуда не отпустит 🤗🤗🤗

Фолловеры остались в восторге: "Взаимопонимания друг друга на 100 лет !!! Уважения и любви!!! 😍😍❗️❗️", "Какие красивые лапочки 😍😍😍. Счастья вам. Огромной любви вам💐💐💐. Рада за вас.", "Совет да любовь!🙏🙏🙏 Так раньше говорили", "Пройти по жизни вместе и до конца, рука в руке и с блеском и нежностью в глазах, как сейчас!", "Я так рада за вашу пару, вы такие счастливые ❤️💓💓💓 ещё большего счастья и любви бесконечной ❤️❤️❤️", "Будьте счастливы 😊😊😊❤️", "Любви бесконечной ❤️, счастья💫, взаимопонимания 👩‍❤️‍💋‍👨, доверия🎉❗️Горько🥳❗️".

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анна Седокова выложила серию фото с маленьким сыном Гектором, который укусил ее за пятую точку.

Также знаменитость отдыхала в Турции.

А еще Седокова сексуально потерлась о стены, сняв это на видео.