Алена Шоптенко – известная украинская танцовщица и хореограф, которая 10 лет назад в паре с нынешним президентом Украины Владимиром Зеленским победила в шоу "Танцы со звездами".

Читайте Знай в Google News!

Молодая мама активно пользуется Instagram и часто радует многочисленных поклонников яркими фотографиями и видео из своей жизни. Так, в этот раз Алена опубликовала на своей странице милые кадры, а в подписи к ним отметила, что когда-то с ужасом смотрела на отдыхающие семьи с маленькими детьми.

"Мне казалось, что это сложно назвать отдыхом 😅 Теперь же выезжать со своим ребенком и наблюдать за его первыми впечатлениями в новых местах - это одно из приятнейших удовольствий!❤️ Правда, все еще ужас вызывает количество сумок с вещами и всем необходимым для ребенка 2 лет! 😳😁 Этот тот случай, когда у мамы одна маленькая сумочка, а у сына их 15 больших! 🤦‍♀️😂 А ведь когда-то было иначе 🤷‍♀️😁

Знакомо? Может есть у кого-то лайфхаки как минимизировать количество взятых с собой детских вещей? Желательно, чтоб не трогать остаток маминых 🙄😉" - написала Шоптенко.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

На фото 32-летняя танцовщица позирует в купальнике со своим двухлетним сыном Алексеем, который крепко обнимает маму и, видимо, не собирается ее отпускать.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Алене Шоптенко предложили сделать тату.

Как сообщал портал Знай.ua, Шоптенко раскрыла секреты успеха: "Самый неудобный ответ".

Также портал Знай.ua писал, что Алена Шоптенко призналась, какой женский изъян мешает ей жить.