Марину Кохал, вдову рэпера Энди Картрайта (настоящее имя Александр Юшко), обвинили в его убийстве.

Читайте Знай в Google News!

Следственный комитет РФ опубликовал видео следственного эксперимента с участием Марины Кохал – вдовы рэпера Энди Картрайта. Краткое видео следственного эксперимента комитет залил на свой YouTube-канал.

В ролике видно, как Кохал что-то рассказывает правоохранителям в подъезде, жестикулируя при этом руками, а потом показывает следователем диван, на котором она якобы нашла своего мужчину, уроженца Черниговской области, мертвым. Также на кадрах видно, как копы привозят вдову музыканта в наручниках на место следственного эксперимента, ведут под конвоем и отвозят обратно.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Рэпер планировал бросить жену и уйти к любовнице. Об этом сообщает Telegram-канал Life Shot.

Как стало известно, следователи, которые ведут дело, удалось это с’выяснить после изучения личной переписки рэпера с женой.

Известно, что Энди несколько раз оставался у нее ночевать. Также следователи с’выяснили адрес любовницы и допросят ее уже в ближайшее время.

Как известно, следствие предъявило обвинение жене убитого в Санкт-Петербурге рэпера Энди Картрайта (Александра Юшко) по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, у пары возник конфликт, в ходе которого женщина убила мужа. После этого, чтобы скрыть следы преступления, она расчленила его тело.

Вдова рэпера, фото: youtube
Вдова рэпера, фото: youtube

3 августа 2020 года судом удовлетворено ходатайство следствия об избрании в отношении обвиняемой меры пресечения в виде заключения под стражу.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, жена известного украинского рэпера расчленила мужа на глазах у ребенка — сложила останки в пакет и позвонила адвокату

Как сообщал портал Знай.uа, российскую вдову украинского рэпера Картрайта обвинили в убийстве не принимал наркотики.

Также Знай.uа писал сын погибшего российского рэпера сделал ДНК-тест на родство: суд показал результат.