Наташа Горовая - 21-летняя дочь бывшей жены рэпера Потапа Ирины Горовой. Девушка активный пользователь Instagram, где у нее несколько десятков тысяч фолловеров, которых она радует яркими кадрами из жизни.

Недавно юная знаменитость выставила серию нежных фото, позируя на одном из вечерних мероприятий столицы со совим новым бойфрендом Русланом. Так, счастливая девушка обнимала и целовала возлюбленного, не стесняясь посторонних взглядов, а также засветила стройную фигуру, над которой упорно работает, примерив мини-топ телесного цвета и широкие джинсы.

быть счастливой очень просто ✨❤️

Фолловеры остались в восторге: "Поздравляю👀", "Наташа😍😍😍😍", "Ааааа милашки 😍 ❤😊😊😊", "Безумно красивые😻💔", "Вауу які ви красиві😘Щастя вам та кохання побільше😘😘😘❤️", "Натулечка❤️❤️❤️", "Котики 💖", "Сильно мило🥺😍😍".

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Стоит отметить, что ранее Наташа Горовая выставила нежное селфи, позируя в стильном образе. Так, красотка примерила черный блейзер-оверсайз, белоснежную маечку и аксессуар из бусин-жемчужинок, дополнив наряд ярким макияжем с розовыми стрелками. При этом Наташа призналась, что навела марафет в 4 утра и огорчилась, что возлюбленный не может обнять ее так рано.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее бывшая жена Потапа Горовая показала обнаженные фото с дочкой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что смешнючая Каменских соблазняет итальянцев длинными ножками.

Также портал "Знай.ua" писал, что Каменских засветила сочные формы в крохотном бикини.