Бывшая жена Виктора Павлика Лариса Созаева рассказала, что их онкобольного сына Павла перевезли в хоспис. Об этом Созаева написала на своей личной странице в Facebook.

Читайте Знай в Google News!

Уже долгое время сын известного украинского певца Виктора Павлика борется с онкологическим заболеванием. Павел перенес все возможные виды лечения, но болезнь прогрессирует, и он принял решение отказаться от химиотерапии и других процедур. Лариса Созаева размышляет в своем новом посте о том, нужно ли говорить с детьми о жизни и смерти.

Скриншот: Лора Созаева / Facebook
Скриншот: Лора Созаева / Facebook

"Нужно ли говорить с детьми о смерти? Нужно! Я не психолог... летом 2018 года поступила в университет на факультет психологии, чтобы иметь второе высшее образование и возможность изменить направление в жизни после развода с мужем... Началась сессия ... я узнала, что у сына онкология и возможности продолжить учебу не было. Время теперь вместе мы должны были проводить много... и стали говорить о самом важном - о жизни и смерти. Что мечты могут не сбываться. Что одним везёт, другим нет. Что он может выздороветь, а может и умереть. Что иметь мрачные мысли не вариант. Что надеятся и верить нужно. Что есть рай и ад и от нас зависит, где мы проведём вечность.", - написала Созаева. Созаева Лариса

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

Автор поста также размышляет о, что одни умирают, а другие выживают, что в одних сбываются мечты, а у других они остаются лишь мечтами. Созаева Лариса отметила, что с Павлом она говорила о мрачные мысли и о том, что они не приводят к хорошему результату. По ее мнению попадание в рай или ад зависит только от нас самих.

"Я учила сына принимать со стойкостью любое известие, особенно плохое, как солдат идущий на войну, ведь он не знает вернётся ли живым с поля боя. Так саркома оказалась этим полем...У меня есть книга с названием - «Разум - поле сражения» - именно от разума зависит , где, в каком месте мы оказываемся - в поражении или выигрыше. Мне пришлось стать генералом в юбке и своей стойкостью показать сыну, что с такой мамой быть слабым я ему не позволю. У нас получился отличный тандем! Мы в хосписе. Сражение продолжается!", - написала она. Созаева Лариса

Нужно ли говорить с детьми о смерти? Нужно! Я не психолог... летом 2018 года поступила в университет на факультет...

Geplaatst door Лора Созаева op Maandag 27 juli 2020

В комментариях под постом люди активно поддерживают Ларису Созаеву и ее сына, желая ему скорейшего выздоровления. Вспомнили и отца онкобольного мальчика певца Виктора Павлика: "Ну как, как???? Как можно было уйти от такой красивой и невероятной девушки и от такого сына бесподобного?????!!".

Не задержался и ответ от других подписчиков: "Потому что трус.", "Мудак потому-что".

Комментарии: Лора Созаева / Facebook
Комментарии: Лора Созаева / Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, молодая жена Виктора Павлика рассказала горькую правду о его зависимости: "в Следующий раз не спасут".

Как сообщал портал Знай.uа, молодая жена украинского певца Виктора Павлика Екатерина Репейное рассказала о том, как поддерживает свое здоровье и светлые мысли.

Также портал Знай.uа писал, что младший сын Виктора Павлика Павел продолжит борьбу с раком, не смотря на отказ от химиотерапии. Об этом он написал в своей странице в Facebook.