Голливудская актриса с украинскими корнями Ольга Куриленко, которая в свое время стала девушкой Бонда, снявшись в легендарной "бондиане", покорила не только режиссеров, но и всемирно известных дизайнеров и подиумы. Красотка, которая не так давно переболела коронавирусом, часто радует поклонников яркими публикациями в своем Instagram. В этот раз она порадовала публику ярким фото, на котором появилась в соблазнительном пляжном образе.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, перед камерой Ольга красиво позирует в сексапильном раздельном купальнике белого цвета, который красиво подчеркнул фигуру и загар. Волосы актрисы распущены и чуть растрепаны ветром она одной рукой их придерживает, а на ее лице нет макияжа. Актриса стоит на палубе корабля боком к камере и смотрит куда-то вдаль, облокотившись о бортик. В подписи к кадру Куриленко написала: "А вот когда на природе и далеко от цивилизации, то маски можно и не носить". Фанаты не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звездной красотки, засыпая ее комплиментами в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, украинская девушка Бонда возбудила сеть дерзким образом.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинка из Голливуда похвасталась фото без макияжа.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская девушка Бонда влюбила сеть необычным перевоплощением.